13 марта 2018 г.

ЭКСКУРСИЯ НА FIHALHOHI ISLAND RESORT MALDIVES

Fihalhohi Island Resort – тот самый резорт, куда мы захотели вернуться на пару-тройку дней, чтобы пожить в пляжных домиках среди зарослей пальм, плавать с утра и до самого вечера, гоняя рыб под водой. Невероятно красивый зеленый остров посреди Индийского океана. Из всех резортов, которые мы посетили на Мальдивах, именно Фихалхохи полюбился нам настолько, что мы планируем в следующую поездку пожить там.
У резорта всего 4*, домики очень простые, никакого лоска, пафоса, но при всем этом, остров очень уютный, какой-то домашний что-ли. Мы ощущали себя там так, будто приехали на него уже не в первый раз.
У   Fihalhohi Island Resort невероятно красивый домаший риф, даже больше – ЛУЧШИЙ из всех, что мы успели увидеть на Мальдивах. Именно там мы поняли, что такой красивой воды мы не видели никогда в жизни. Цвет просто непередаваемый и несравнимый ни с каким другим. Под водой очень много разнообразных рыб, даже встречали акул (но видео про снорклинг будет в следующей части).
Экскурсия на Fihalhohi Island Resort с острова Маафуши стоит 110$ на человека. В стоимость включен трансфер в обе стороны, обед шведский стол с большим выбором блюд, безлимитные алкогольные и безалкогольные напитки, любой шезлонг на территории острова и полотенца.
Экскурсия начинается в 8 утра и заканчивается в 18 часов.
В этой первой видео части мы прогуляемся по острову, осмотрим его главные пляжи и полетаем над резортом на квадрокоптере, а во второй части видео мы покажем вам обед на острове и невероятный подводный мир на рифе вокруг Fihalhohi Island Resort. Будет интересно! Погнали!
Не забывайте подписываться на наш канал, ставить лайк если понравилось видео, если не понравилось, ставьте дизлайк, и нажмите на колокольчик, чтобы первыми получать уведомления о новых выпусках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий