15 марта 2018 г.

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ОСТРОВ МАЛЬДИВ FIHALHOHI ISLAND RESORT MALDIVES ЭКСКУРСИЯ ИЗ МААФУШИ

Именно Fihalhohi Island Resort для нас стал самым красивых из всех островов Мальдив, которые мы успели увидеть. Самый красивый риф, просто невозможно поверить, что такое бывает – космического цвета вода на берегу и темно-фиолетовая на глубине, такой воды мы не видели никогда в жизни. Под водой огромное множество разных рыб, даже встречали акул.
Остров относительно небольшой и, по мальдивским меркам, резорт довольно скромный, но это нисколько не помешало ему встать на первое место нашего рейтинга мальдивскх курортов.
Fihalhohi Island Resort очень зеленый остров, заросли пальм окружают пляжные домики, на деревьях висят летучье лисицы, а по берегу ходят цапли и бегают крабики.
На этом острове, как ни на каком другом, мы смогли почувствовать единение с природой, как будто мы оказались на необитаемом острове посреди океана и нам предстояло исследовать эти джунгли.
В первой части видео мы показывали вам пляжи Fihalhohi Island Resort и летали над островом на квадрокоптере, если пропустили, смотрите ту серию здесь
А в этом выпуске мы побываем на обеде, покажем, что дают по системе all-inclusive, а после обеда отправимся изучать подводную жизнь рифа, ещё раз прогуляемся по острову и вечером встретим закат на берегу Индийского океана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий